Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда сделают разбитый тротуар между медколледжом и зданием на С. Саровского 10? Там невозможно идти, а проехать с инвалидной коляской тем более. Начнётся гололёд — это будет место постоянных травм.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 121530
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 28 Сен 2021 08:36
Крайний срок:  28 Окт 2021 08:36
Закрыто:  30 Сен 2021 12:24

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе по ремонту и строительству тротуаров на 2022-2023 год. На данный момент предусмотрены денежные средства на ремонт и строительство тротуаров по другим улицам и все средства на 2021 год распределены. Поэтому будет повторно рассмотрен вопрос о включении тротуара на участке от ул. Серафима Саровского д. 10 и ул. Максима Горького д. 15 в план по ремонту и строительству тротуаров на 2022 год.

30 Сен 2021 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×