Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович! Помогите родителям первоклассников решить проблему с группой продленного дня. Мы учимся в 1Г в 58 школе на Клыкова и шли туда целенаправленно: рядом с домом и есть продленка. Директор уверяла, что все классы с 1 октября будут обеспечены продленкой (но видимо не хватает учителей). Только 25 сентября нам объявили, что из 15 классов только в 7 будет ГПД и наш 1 Г туда не попал. Что делать остальным родителям? Увольняться? Моему ребенку 6 лет и оставлять одного на весь день страшно! Надеемся с Вашей помощью администрация школы и комитет решит эту проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна
Сообщение №: 121596
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Качество работы учителей и другого персонала
Опубликовано: 25 Сен 2021 14:31
Крайний срок:  25 Окт 2021 14:31
Закрыто:  27 Сен 2021 12:33

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет образования города Курска

Здравствуйте. Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Так как первые четыре недели обучения первоклассников отводятся на период адаптации к обучению в школе, услуга по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 имени генерал-майора М.В. Овсянникова», будет предоставлена по заявлению родителей с 1 октября 2021 года.


27 Сен 2021 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×