Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! К Вам обращаются ЖИТЕЛИ ЗОЛОТУХИНСКОГО Р, д.1ое Скородное… Мы узнали, что в Новоспасском по улице Барской делается дорога,,,,, да, это очень хорошо, хотя дорога была неплохая,,,,,А ВОТ НАШ УЧАСТОК ДОРОГИ 500М ТАК И БРОСИЛИ,,, В грязь не проехать,,, зимой не взьехать,,,, не с КАЛЯСКАМИ С ДЕТЬМИ до магазина не пройти, топним в грязи… Просим очень ПОМОЧЬ!!!!!!!! Как сказали, где людей больше, там дороги… Мы просим хотя-бы щебнем первое время…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Леся
Сообщение №: 121605
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Ноя 2021 14:34
Крайний срок:  04 Дек 2021 14:34
Закрыто:  30 Ноя 2021 10:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация Золотухинского района

Выполнить устройство данной дороги с щебеночным покрытием не представляется возможным, так как нужно как и для дороги  с асфальтным покрытием разработать проектно-сметную документацию и получить положительное заключение государственной экспертизы. Администрации Новоспасского сельсовета рекомендовано регулярно  грейдировать данный участок дороги. В с. Новоспасское ул. Барская ремонт дорожного полотна выполнен по имеющейся автомобильной дороге в соответствии с нормативными документами.

30 Ноя 2021 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×