Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дорогах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 121681
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Сен 2021 15:29
Крайний срок:  26 Окт 2021 15:29
Закрыто:  27 Сен 2021 14:24

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. При формировании перечня улиц на ямочный ремонт на 2021 год, ул. Присеймская не была включена. Вопрос включения ул. Присеймская в план по ремонту будет рассмотрен при формировании перечня на 2022 год.

27 Сен 2021 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×