Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита основание люка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 121683
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 26 Сен 2021 21:57
Крайний срок:  26 Окт 2021 21:57
Закрыто:  04 Окт 2021 10:16
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту этого колодца выполнены.

04 Окт 2021 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×