Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

16 июня в соответствии с графиком отключения по данному адресу прекратили подачу горячей воды, которая не восстановлена до настоящего момента. На данный момент, в период снижения среднесуточной температуры, такая ситуация осложняет возможность не только проведения гигиенических процедур, но и другие аспекты быта. Комитет ЖКХ на просьбы повлиять на ситуацию отвечает, что теплоснабжение будет восстановлено 30, а на данный момент подача воды осуществляется по обратному трубопроводу. В действительности вместо горячей или хотя бы теплой воды дом снабжается водой холодной.

Прошу помощи в решении данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПЕТРЕНКО НАДЕЖДА
Сообщение №: 121695
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 26 Сен 2021 18:36
Крайний срок:  26 Окт 2021 18:36
Закрыто:  27 Сен 2021 13:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Надежда! На трубопроводе горячего водоснабжения, расположенного по ул. Школьная, д.№№ 5/9-5/15 повреждение тепловой сети филиала ПАО “Квадра-Курская генерация”. Срок восстановления 30.09.2021г.  Администрация города принимает все необходимые меры по восстановлению горячего водоснабжения в жилые дома.

27 Сен 2021 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×