Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 121726
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Сен 2021 00:16
Крайний срок:  27 Окт 2021 00:16
Закрыто:  27 Сен 2021 14:42

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Вопрос включения данного съезда по пр-ту Кулакова №9 в план по ямочному ремонту будет рассмотрен при формировании перечня на 2022 год. Так как план на ямочный ремонт на 2021 год уже сформирован и работы выполняются.

27 Сен 2021 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×