Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение на Народной, 14

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 122025
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 28 Сен 2021 22:18
Запланировано до: 15 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  28 Окт 2021 22:18
На доработке: 10 Ноя 2021 12:13
Закрыто:  10 Ноя 2021 12:15

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день! Освещение восстановлено.

10 Ноя 2021 12:15

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Работы по восстановлению освещения по указанному адресу будут выполнены в срок до 11.11.2021г.

28 Окт 2021 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×