Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте Уважаемый Роман Владимирович, обращаются к Вам жители Курской области, г.Курчатов, ул,Садовая, д.7 А (Управляющая компания ЖКХ Курчатов Парк руководитель Коровкин Валерий Николаевич)! У нас в доме на момент 29.09.2021 года так и нет отопления! Разве можно при температуре на улице +6 градусов нагреть квартиру обогревателем и кондиционером? У нас (жителей этого дома) не получается! Неоднократно обращались к Валерию Николаевичу в просьбе решить нашу проблему , но он только лишь отвечает: «Все сделаем сегодня-завтра». Этим обещаниям 2 недели!

Также в доме на техническом этаже 2 года живут голуби, которые в свою очередь разносят насекомых. У жителей 9 этажа обнаруживаются муравьи и их личинки! Морили муравьев в квартире уже несколько раз, но результата нет, так как это капля в море. Нужно этим заняться коммунальщикам и сделать дезинфекцию полностью на техническом этаже. Валерий Николаевич также говорит,что все сделаем (повторюсь уже 2 года!).

Еще в нашем доме существует проблема несвоевременного вывоза бытовых отходов. В доме стоит невыносимая вонь, в последние месяца (с июля по настоящее время) начали появляться тараканы и проникать в квартиры! Жители борятся с тараканами своими силами, но результат очень не велик, так как бытовые отходы не вывозят, а для тараканов это благоприятная среда обитания

Прошу обратить внимания на жалобу! Нет сил уже стучаться в закрытую дверь наших коммунальщиков!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дорохова Алина
Сообщение №: 122051
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Сен 2021 09:37
Крайний срок:  29 Окт 2021 09:37
Закрыто:  29 Сен 2021 16:18

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! По состоянию на 29.09.2021 перебои с теплоснабжением по указанному адресу  (ул. Садовая, д. 7 а) устранены. 

Директору УК “Курчатов - Парк” Демину В.Н.   сообщено  о необходимости принятия необходимых мер по  истреблению голубей на техническом этаже (ул. Садовая, д. 7 а), а также о своевременности вывоза бытовых  отходов.

29 Сен 2021 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×