Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма с острыми краями по центру дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Зенченков Сергей
Сообщение №: 122096
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2022 11:30
Крайний срок:  05 Июн 2022 10:09
На доработке: 06 Май 2022 10:09

Зенченков Сергей

И речь не идёт в моем обращении о полной замене покрытия а приведение ее в нормативное состояние.
05 Май 2022 22:07

Зенченков Сергей

Добрый вечер! Т.е. Вы в официальном ответе фактически напрямую говорите о том, что дорога находящаяся на балансе города ведущая к областной администрации, чуть ниже здание областной думы возможно будет отремонтирована в 2022 году если останется материал. Браво! Приложу максимум усилий что бы Ваш ответ увидел мэр города и губернатор.
05 Май 2022 22:06

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. В рамках национального проекта "БКД" в 2023 году планируется выполнить ремонт автомобильной дороги по ул. Белинского. Вопрос ямочного ремонта аварийно-опасных участков по указанной улице будет рассмотрен в 2022 году, при условии остаточного асфальтобетона.

05 Май 2022 16:05

Зенченков Сергей

Здравствуйте! Уточните пожалуйста сроки в которые будут выполнены работы по устранению ямы.
01 Май 2022 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×