Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте. Наш адрес г. Курск, ул Серёгина 30, подъезд №2. У нас во дворе дома Нет не одного фонаря.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евдокимова Ксения
Сообщение №: 122120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Сен 2021 23:42
Крайний срок:  29 Окт 2021 23:42
Закрыто:  30 Сен 2021 12:06
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по благоустройству дворовых территорий домов выполняются в рамках реализации  муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».
К работам по благоустройству дворовой территории в составе минимального перечня работ относятся: ремонт дворовых проездов, и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн. Указанные работы реализуются без финансового участия собственников помещений многоквартирных домов. Многоквартирный жилой дом по адресу г. Курск, ул. Серегина, д. 30 включен в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» со сроком реализации в 2024 г.

30 Сен 2021 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×