Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Железногооский район с. Ажово ул. Селецкая д. 2–4.Проблема с водопроводом, и дорогой. В течение 6 месяцев ремонтируют дорогу и водопровод, результата нет. Прошу дать оценку должностным лицам за некомпитетность и разбазаривания бюджетных средств. В настоящие время вода от порыва водопровода разрывает мой участок, повреждена дорога т. е.перекрыт проезд, другого проезда нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

косинов роман вячеславович
Сообщение №: 122212
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Железногорский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 30 Сен 2021 20:46
Крайний срок:  30 Окт 2021 20:46
Закрыто:  04 Окт 2021 11:57

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Железногорского района

Здравствуйте, Роман Вячеславович. Проблема с водопроводными сетями в с.Ажово известна давно. Обслуживающие организации в текущем году более шести раз делали ремонты водопровода. Нынешний порыв будет устранен до 10.10.2021 г. 

Администрация Курской области выделяет денежные средства Администрации Железногорского района в размере 16 млн. рублей для проведения капитального ремонта водопроводных сетей с.Ажово. Ремонт планируется выполнить в 2022 году. После ремонта водопроводных сетей будет рассмотрен вопрос о ремонте покрытия автомобильных проездов с.Ажово.

04 Окт 2021 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×