Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора во дворе дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 122233
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Сен 2021 23:30
Крайний срок:  30 Окт 2021 23:30
На доработке: 30 Окт 2021 15:05
Закрыто:  09 Ноя 2021 09:12

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Просьба указать адрес, где расположен мусор, т.к. по ул. Харьковская. д.24 он отсутствует. спасибо.

09 Ноя 2021 09:11

Роман Курский Край Кириллов

Прошу прощение, но мусор вчера был на месте. Смотрел двор в ночное время
30 Окт 2021 02:26

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! После поступления информации о несанкционированной свалке, расположенной в районе д.24 на ул. Харьковская, было направлено обращение в управляющую компанию о необходимости привести территорию в надлежащее санитарное состояние. Сотрудниками Администрации города Курска было проведено обследование данной территории, в результате чего, мусор не обнаружен.  

27 Окт 2021 18:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×