Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалки на старом кладбище, и не покошенный бурьян, мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Волохин Игорь Валерьевич
Сообщение №: 122341
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Глушковский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Окт 2021 23:27
Крайний срок:  31 Окт 2021 23:27
На доработке: 06 Ноя 2021 13:19
Закрыто:  18 Ноя 2021 20:09

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Игорь Валерьевич! В ответ на Ваше обращение  сообщаем, по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района     15, 16, 17  ноября  2021 года  проводилась уборка старого кладбища.

18 Ноя 2021 20:08

Волохин Игорь Валерьевич

там внутри свалка веток годами складывается, высотой до 6 метров а рядом центральная больница, пибо ждется когда дети подожгут что бы на них списать? сгорит все старое кладбище магазины, библиотека и может больницу зацепить, а бесполезной платформе “”Действуем Вместе"" главное не работа а отписаться, кто вас поставил не понимаю.

04 Ноя 2021 14:16

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Игорь Валерьевич!

        В ответ на Ваше обращение сообщаем:  по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области территория старого кладбища убирается регулярно. Осенью и зимой будут продолжаться работы по уборке территории от сухой растительности, веток и мусора.

02 Ноя 2021 15:30

Волохин Игорь Валерьевич

А убрать одну кучу это не значить что все сделали.

20 Окт 2021 19:49

Волохин Игорь Валерьевич

Вышлите такие же фото что выслал, только без мусора и свалки, что же вы за платформа, наверно мои жалобы вас кормят и вы отписываетесь

20 Окт 2021 19:47

Волохин Игорь Валерьевич

Там в нутри старого кладбища горы мусора и веток, что бы его вывезти и очистить нужно несколько десятков КамАЗов, а одну кучу убрать много ума не надо, по фото приглядитесь а не лиж бы отписаться я же выслал фото

20 Окт 2021 19:44

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Игорь Валерьевич! В ответ на Ваше обращение  сообщаем, по информации Администрации поселка Глушково Глушковского района  мусор на территории старого кладбища убран 20 октября 2021 года.


20 Окт 2021 13:10

Волохин Игорь Валерьевич

СВАЛКИ НА СТАРОМ КЛАДБИЩЕ, горы сухих палок, веток, деревьев грозит к пожару, хотя там же и сжигают все но горы стоят сломанного сухостоя и всякого мусора

11 Окт 2021 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×