Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Решение подтверждено

Добрый день! По адресу пр. Кулакова 25 , 1-ый подъезд во время дождя заливает тротуар до 5го подъезда, включая зону возле двери подъездов, что невозможно ходить. Эта проблема уже давно, весной приезжала служба, во время такого затопления и сказали , что эту проблему можно устранить , когда все оттает, но уже осень , а проблема осталась. Помогите с этим справиться. Жко говорит надо к городу обращаться, те говорят надо в ЖКО.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Горякина Любовь
Сообщение №: 122421
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 03 Окт 2021 11:41
Крайний срок:  02 Ноя 2021 11:41
Закрыто:  04 Окт 2021 11:11
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  При строительстве дома не были предусмотрены уклоны для отвода дождевых вод.  В рамках  муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» при благоустройстве дворовой территории возможно предусмотреть устройство уклонов.  Жители жилого дома №25 по пр. Кулакова заявку на включение в программу не подавали. Для включения в программу  необходимо подать заявку в комитет городского хозяйства города Курска    (ул. Радищева, д.5, 6-й этаж  тел. 740-242. Прием граждан понедельник, пятница с 10-00 до 12-00).

04 Окт 2021 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×