Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я, Найденова Светлана, стою на учете по беременности в Курской ЦРБ. С 30 сентября в коридоре ожидания,около кабинетов гинекологов перегорел свет и темнота уже 2 недели. Беременные женщины спотыкаются о порог в этом коридоре. Никому нет дела об освящении данного коридора. Прошу наладить освящение в этом коридоре для удобства и комфорта беременных женщин.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 122487
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 11 Окт 2021 10:07
Крайний срок:  10 Ноя 2021 10:07
Закрыто:  12 Окт 2021 11:44

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Здравствуйте, Светлана. Для освещения в коридоре гинекологического отделения 05.10.2021 года приобретены светодиодные светильники. На должности  электрика  находится  внешний совместитель, который с 01.10.2021г. находится на амбулаторном лечении. Освещение будет восстановлено  13.10.2021 года к 15 часам.

12 Окт 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×