Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы начало движения от ул сумской между домами № 38 и № 36 Глубокая яма на вьезде,что затрудняет движение транспорта во дворы и из них

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пожидаев Дмитрий
Сообщение №: 122527
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Окт 2021 13:05
Крайний срок:  03 Ноя 2021 13:05
Закрыто:  04 Окт 2021 16:05

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Дмитрий. На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество.
Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние. Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.

04 Окт 2021 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×