Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы во дворах на въезде во дворы домов Дейнеки 5 М, между домами Сумская 38 А Дейнеки 1 Б , разбитая дорога, движение транспорта затруднено.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пожидаев Дмитрий
Сообщение №: 122552
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Окт 2021 13:13
Крайний срок:  03 Ноя 2021 13:13
Закрыто:  04 Окт 2021 15:55

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Дмитрий. На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество.
Для решения сложившейся ситуации администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние. Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.

04 Окт 2021 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×