Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Помогите разобраться с проблемой вывоза мусора с контейнерной площадки по адресу: Курск, ул. Гагарина, д. 14. АНТИСАНИТАРИЯ ПОЛНЕЙШАЯ!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 122560
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Окт 2021 18:17
Крайний срок:  10 Ноя 2021 18:17
Закрыто:  13 Окт 2021 11:33
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  По информации регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке  г. Курска» вывоз коммунальных отходов осуществляется по графику -  ежедневно, крупногабаритные отходы вывозятся по заявке от управляющей организации по мере накопления.  Уборка контейнерной площадки осуществляется управляющей    организацией.  На  13.10.2021г. контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии.  

13 Окт 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×