Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убрана контейнерная порщадка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 123336
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Окт 2021 19:23
Крайний срок:  12 Ноя 2021 19:23
Закрыто:  18 Окт 2021 14:15
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По состоянию на 15.10.2021 контейнерная площадка, расположенная в районе жилого дома № 29/1 по проспекту Кулакова приведена в надлежащее санитарное состояние.

18 Окт 2021 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×