Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

13 сентября 2021 года обратились в управляющую компанию ООО»Коммунальный центр» с заявлением для установления светильника и выключателя в холе первого подъезда.Через две недели снова обратились по этому вопросу.В управляющей компании ответили,что данный вопрос на рссмотрении.Прошел месяц светильник не установлен,выключатель не заменен.В подъезде нет достаточного освещения.На улице возле подъезда так же нет освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борзыкина Людмила
Сообщение №: 123431
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 10 Окт 2021 08:03
Крайний срок:  09 Ноя 2021 08:03
Закрыто:  13 Окт 2021 10:08

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Людмила! 12.10.2021г. в холле 1-го подъезда жилого дома № 9 на ул. Чехова  установлен светильник и выключатель.

13 Окт 2021 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×