Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль лесополосы я наблюдаю несанкционированную свалку мусора, которая увеличивается с каждым годом. На карте я указала лишь одну точку, но по факту мусорные кучи находятся по всей протяженности лесополосы и в овраге, к которому она примыкает. Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бобкова Александра
Сообщение №: 123502
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Окт 2021 19:39
Крайний срок:  09 Ноя 2021 19:39
Закрыто:  09 Ноя 2021 17:50

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Мусор располагается на земельном участке с кадастровым номером 46:11:071301:21, который входит единое землепользование земельного участка с кадастровым номером 46:11:000000:10.

Согласно сведениям ЕГРН земельный участок, с кадастровым номером 46:11:000000:10, расположенный по адресу: Курская область, Курский район,  Клюквинский сельсовет, Орловская квартирно-эксплуатационная часть, Московского военного округа, площадью 6315050 кв.м., является собственностью Российской Федерации и находится в постоянном (бессрочном) пользовании федерального казенного учреждения «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министертва обороны Российской Федерации.

На основании вышеизложенного Администрацией Курского района Курской области направлено соответствующее письмо в адрес начальника Курского территориального гарнизона с приложенными фотоматериалами.

09 Ноя 2021 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×