Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Проблема заключается в том, что в нашем подъезде№5 течет крыша на козырьке и прямо на входную дверь. Дверь от этого уже начала ржаветь, но это пол беды. Скоро начнутся морозы и высока вероятность ,что не зайти, не выйти из подъезда будет проблематично из‑за обледенения двери. Наша УК Жилищник никак не реагирует на наши обращения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кашина Тамара Дмитриевна
Сообщение №: 123677
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Окт 2021 15:28
Крайний срок:  28 Ноя 2021 15:28
На доработке: 27 Дек 2021 14:38

Кашина Тамара Дмитриевна

Зачем вы коппируете первый ответ, никто никакой осмотр там не производил. И представителей УК никто не видел

27 Дек 2021 14:09

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Тамара Дмитриевна, здравствуйте!  Проведенным осмотром на месте 21.12.2021г. было установлено, что двери входа в пятый подъезд находятся в удовлетворительном исправном состоянии.

На козырьке входа в подъезд имеются сухие следы подтеков. 

По имеющейся в госжилинспекции Курской области информации, установлено, что управляющей организацией будет проведено дополнительное обследование козырька входа в пятый подъезд в период выпадения осадков, новых следов увлажнения не выявлено, в случае протекания кровли козырька будут приняты меры по локализации течи.

Учитывая изложенное оснований для принятия мер административного воздействия в отношении управляющей организации не имеется.


27 Дек 2021 13:57

Кашина Тамара Дмитриевна

Мер никаких принято не было

08 Дек 2021 09:59

Кашина Тамара Дмитриевна

 Мы хотим чтобы козырек зарегерметизировали.  Наша УК делать ничего не хочет. Предыдущая деревянная дверь сгнила от протеканий воды.

29 Ноя 2021 10:47

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Тамара Дмитриевна, здравствуйте! Проведенным осмотром на месте 25.11.2021г. было установлено, что двери входа в пятый подъезд находятся в удовлетворительном исправном состоянии.

На козырьке входа в подъезд имеются сухие следы подтеков.

По имеющейся в госжилинспекции Курской области информации, установлено, что управляющей организацией будет проведено дополнительное обследование козырька входа в пятый подъезд в период выпадения осадков, в случае протекания кровли козырька будут приняты меры по локализации течи.

В случае непринятия мер управляющей организацией, Вы можете обратиться в адрес госжилинспекции Курской области.

26 Ноя 2021 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×