Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Больше года напор воды в доме значительно меньше нормы, из за чего газовые колонки либо не включаются и не греют воду, либо включаются и работают на 80 градусов, что может спровоцировать взрыв газового оборудования в доме. УК Партнёр и Курскводоканал жалобы жильцов игнорируют, мероприятия по устранению причин плохого напора воды не производятся. Так же обстоят дела с отоплением, батареи в половине квартир холодные, УК Партнёр бездействует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гнездилова Анастасия
Сообщение №: 123822
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
  • Категория ПОС: Водоснабжение
Опубликовано: 12 Окт 2021 10:06
Крайний срок:  11 Ноя 2021 10:06
Закрыто:  09 Ноя 2021 13:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Анастасия! Этим летом от жителей поступило множество обращений на перебои в подаче воды. Проблема существует не первый год.  В администрации рассматривается вопрос о вводе в строй недействующие водозаборы. Один из них находится в микрорайоне КЗТЗ. Данные мероприятия позволят в полной мере обеспечить водой жителей КЗТЗ и Северо-запада.

09 Ноя 2021 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×