Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, снимаем офисное помещение по адресу г. Курск, ул. Радищева, д. 66 в здании Центрального ЗАГСА. В данном помещении до сих пор не дали отопление. Сидим в куртках и греемся обогревателем, это нге помогает. Центр города называется… Просьба решить данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

евгения туманова
Сообщение №: 123908
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
  • Категория ПОС: Отопление
Опубликовано: 12 Окт 2021 13:02
Крайний срок:  11 Ноя 2021 13:02
Закрыто:  09 Ноя 2021 13:15

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Евгения! Управляющей компанией ведутся ремонтные работы системы отопления. Включение теплоснабжения планируется 12.11.2021г. 

09 Ноя 2021 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×