Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная свалка мусора и ТБО

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Матвеев Михаил
Сообщение №: 124262
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Окт 2021 21:05
Крайний срок:  19 Ноя 2021 21:05
Закрыто:  25 Окт 2021 12:24

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день. Уточните пожалуйста точные координаты обнаруженной вами свалки.

25 Окт 2021 12:16

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Лесфонд, вопрос Комитета природных ресурсов Курской области.

21 Окт 2021 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×