Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Разрушен и забит люк ливневой канализации, следовательно образуются огромные лужи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 124585
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 13 Окт 2021 19:43
Крайний срок:  12 Ноя 2021 19:43
Закрыто:  29 Окт 2021 13:16

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Роман. На основании Постановления Администрации города Курска № 402 от 12.07.2021 «О создании рабочей группы по вопросам обследования сетей ливневой канализации водоотводных каналов и трубопереездов города Курска» проводится обследование проблемных участков ливневой канализации по улицам города. В настоящий момент определено свыше 80 проблемных участков. 
По окончании проведения данного мероприятия в текущем году будет сформирован перечень адресов и необходимых мероприятий, по которым требуется ремонт, реконструкция либо устройство новой ливнеприемной канализации для последующего составления локально-сметных расчетов на приведение сети ливневой канализации в нормативное техническое состояние.

29 Окт 2021 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×