Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый вечер!!! Белгородская 22,20 и 24 опять без света.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 124687
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Окт 2021 20:03
Крайний срок:  20 Ноя 2021 20:03
Закрыто:  09 Ноя 2021 14:54

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Роман! Наружное освещение на дворовых территориях жилых домов 20,22, 24 на ул. Белгородская восстановлено.

09 Ноя 2021 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×