Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле школы 53 г. Курска из‑за стоящих рядом гаражей невозможно припарковаться. Машину вынуждены ставить на тротуар.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Olga Step
Сообщение №: 124774
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
  • Категория ПОС: Иное
Опубликовано: 14 Окт 2021 12:55
Крайний срок:  13 Ноя 2021 12:55
Закрыто:  22 Окт 2021 11:21

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Администрацией округа направлено письмо в Сеймский ОП УВД г. Курска по выявлению владельцев самовольно установленных гаражей у школы № 53 и составлению административных протоколов, до настоящего времени информация в администрацию округа не поступала.

Пункт 12.2 ПДД РФ: стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам  и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 (“Парковка”) с одной  из табличек 8.4.7 (указывает вид транспортного средства, на который распространяется действие знака), 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9 (указывают способ постановки легковых автомобилей и мотоциклов на около тротуарной стоянке). Вместе с тем сообщаем,  что вопрос парковки на тротуаре относится к компетенции  УГИБДД УМВД России по Курской области.



22 Окт 2021 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×