Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хотелось что бы вы узбивались на данном доме от некрасивых навесов и пластика. Роль ставни там тоже не нужны, их надо снять. Надеюсь что вы сделаете данный дом красивым.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алина
Сообщение №: 125447
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Окт 2021 09:32
Крайний срок:  18 Ноя 2021 20:58
На доработке: 19 Окт 2021 20:58
Закрыто:  28 Окт 2021 14:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Вид адресных табличек “Дизайн кодом города Льгова” не предусмотрен. Вопрос о внедрении в г. Льгове адресных табличек одного вида будет учтен при внесении изменений в Правила благоустройства г. Льгова Курской области.

28 Окт 2021 14:52

Алина

Хотелось что бы также были установлены адресные таблички утверждённым дизайн кодом. А то на этих зданиях все разные адресные таблички и смотрится не красиво. 

19 Окт 2021 16:16

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. До 31 октября текущего года здание указанное в Вашем обращении будет приведено в порядок.

18 Окт 2021 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×