Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирают во дворе дома. У нас нет дворника!!!! За что мы платим этим годам? Оштрафуйте УК, это не первый случай! Убирают раз в 3 месяца! И то когда мы на них жалуемся через вас. Что за беспредел?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 125696
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 30 Окт 2021 13:33
Крайний срок:  29 Ноя 2021 13:33
Закрыто:  29 Ноя 2021 08:57

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Дек 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! Проведенным государственной жилищной инспекцией Курской области осмотром на месте 19.11.2021г., установлено, что придомовая территория  находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Учитывая данные обстоятельства, оснований для проведения внеплановой проверки и возбуждения дела об административном правонарушении в отношении ООО «УК Регион 46»  у инспекции нет.

29 Ноя 2021 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×