Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Контейнерные площадки по координатам: 52.351013, 35.356421 и рядом 52.350840, 35.356441 содержатся в отвратительном состоянии. Постоянно свален мусор возле контейнеров и подолгу не вывозится. Сами площадки и контейнеры посмотрите на приложенном фото, как они выглядят. С каждым годом становится всё хуже. Контейнеры все деформированные и почти развалились. Не крашенные. Неужели нет денег обшить площадки нормальным профлистом и сварить контейнеры или поставить новые? Устраните проблему неудовлетворительного содержания контейнерной площадки и своевременного вывоза мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пономарев Юрий Юрьевич
Сообщение №: 125756
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Окт 2021 01:55
Крайний срок:  16 Ноя 2021 01:55
Закрыто:  09 Ноя 2021 08:49

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Юрий Юрьевич! По вопросу, заданному через программу «Действуем вместе» сообщение № 125756, Администрация города Железногорска сообщает следующее. 

В соответствии с территориальной схемой размещения мест (площадок) накопления ТКО в г. Железногорске и согласно реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «город Железногорск» Курской области, утвержденного постановлением Администрации от 30.06.2021 № 1144 «О внесении изменения в постановление Администрации города Железногорска от 03.03.2020 № 471» контейнерная площадка для накопления твёрдых коммунальных отходов расположена на муниципальной территории по адресу: г. Железногорск, ул. Энтузиастов, д. 2/2.

Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) с контейнерных площадок г. Железногорска производится на регулярной основе (ежедневно) Вывоз крупногабаритных отходов (КГО) осуществляется по мере накопления, а также на основании заявок УК и ТСЖ.

Для решения вопроса по вывозу крупногабаритного мусора (КГО) и твердых коммунальных отходов (ТКО) также рекомендуем жителям города Железногорска обращаться в ООО «Экопол» по № телефона 3-17-40 для подачи заявки на вывоз.

В настоящее время выполнить работы по благоустройству данной контейнерной площадки для сбора ТКО не представляется возможным, так как перечень контейнерных площадок, где планируется ремонт в 2021 году в соответствии с СанПиН 2.1.3684-21, утвержден.

При выделении денежных средств из бюджета города Железногорска на вышеуказанные цели вопрос благоустройства контейнерной площадки, расположенной  по адресу: г. Железногорск, ул. Энтузиастов, д. 2/2 будет рассмотрен в 2022 году.

В дополнении сообщаем, что в ближайшее время планируется выполнить работы по замене контейнеров для сбора ТКО. 

09 Ноя 2021 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×