Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двор забросан мусором, мурок никто не убирает

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 127814
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Окт 2021 12:50
Крайний срок:  25 Ноя 2021 12:50
Закрыто:  25 Ноя 2021 15:06

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Придомовая территория жилого дома №25 по ул. Гагарина, включая территорию за домом находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, уборка произведена.

25 Ноя 2021 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×