Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте
На пересечении ул Ендовищенская с ул Береговая 10 11 2021 г производили ремонт дорожного полотна
Остаточный асфальтобетон оставили и почему то не вывезли

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 128104
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Ноя 2021 13:50
Крайний срок:  29 Дек 2021 13:50
Закрыто:  27 Дек 2021 15:12

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комитетом дорожного хозяйства города Курска, будет совершен выезд, для выявления остаточного асфальтобетона с указанного участка. После чего, при выявлении будут проведены работы по уборке. 

27 Дек 2021 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×