Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом 16/2 по улице Сторожевая висит уже второй месяц провод , на уровне человеческого роста! Просим устранить проблему !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 128188
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 27 Окт 2021 12:05
Крайний срок:  26 Ноя 2021 12:05
Закрыто:  28 Окт 2021 12:26
Ответственный: Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска Заместитель главы Администрации города Курска - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска

Ответственный Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска

Здравствуйте, опоры электроснабжения, расположенные по адресу: г. Курск,                     ул. Сторожевая, между домами №16/2 и №16/3, в реестре муниципального имущества  города  Курска не значатся. Согласно схемам, составленным                          в рамках  инвентаризации опор наружного освещения, расположенных                          на территории города Курска (постановление Администрации города Курска     от 11.02.2014  года №430), указанное имущество является собственностью АО «Курские электрические  сети».

28 Окт 2021 12:26

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Вопрос комитета муниципального имущества (провайдер).

27 Окт 2021 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×