Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаемся к Вам,так как обращение в департамент здравоохранения,в приемную главного врача 3 поликлиники и в скорую помощь не увенчались успехом!Ситуация такова:наша соседка Краснова Валентина Вячеславовна 86 лет,(проживающая по адресу г.Курск,ул.Белгородская 11 кв.2)не может уже 6 день попасть в больницу.У нее воспаление легких(как ставит диагноз лечащий участковый врач из 3 поликлиники),температура 38,0 держится 5 дней,сатурация 94.Скорую вызывают неоднократно,есть направление врача на госпитализацию,но скорая приезжает, только чтобы сообщить,что мест нет.Помочь ей на данный момент никто не может,так как дочьее тоже находится в больнице с ковидом.И что самое страшное в этой ситуации,что ни один телефон по которогму мы звонили,не ответил.Что делать в этой ситуации!?Чем помочь пожилому человеку!!!???Или если ей 86 лет,лучше приедут и найдут место для более молодого человека,а ей все равно много лет,по принципу хорошо пожила!Страшно болеть только от мысли,чтот никто не поможет! Помогите хоть Вы!!! Заранее спасибо.Контакты для связи 9207150400 Елена Вячеславовна e-mail ealupka@yandex.ru

Персона Адрес Организация Дата Деньги

171

171

Сообщение №: 128409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Качество оказания медицинской помощи
Опубликовано: 23 Окт 2021 11:30
Крайний срок:  22 Ноя 2021 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×