Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Сипун

Автор скрыт

Сообщение №: 128459
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Окт 2021 11:43
Крайний срок:  22 Ноя 2021 11:43
Закрыто:  15 Ноя 2021 15:03
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×