Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Подскажите что за проблемы с очисткой от снега улицы дружбы начиная от 9 дома и до 17го. На этом участке дорогу не чистили никогда, хотя соседние улицы: обоянскую и Краснополянскую чуть ли не ежедневно чистят. Там уже такая колея что машины на пузо садятся. Сколько будет длиться этот беспредел? Почему этот участок дороги и прилегающий тротуар рабочие обходят стороной!?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дамм Алина
Сообщение №: 128945
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 03 Фев 2022 15:03
Крайний срок:  11 Мар 2022 15:02
На доработке: 01 Мар 2022 15:02
Закрыто:  11 Мар 2022 16:48

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Мар 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Алина. По информации Администрации Сеймского округа по ул. Дружбы  07.03.2022 г. проводились работы по обработке дорожного полотна. 

11 Мар 2022 16:45

Дамм Алина

Проблема так и не была решена. Никто и не пошевелился очистить дорогу и посыпать тротуар. 

01 Мар 2022 13:15

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Алина. Первостепенное внимание уделяется участкам с наивысшей интенсивностью движения, а также дорогам, по которым ходит общественный транспорт, а в последующем второстепенных дорог.  Ввиду ограниченного финансирования выполнение работ по содержанию данного участка в техническом задании муниципального контракта не предусмотрено.  Поэтому в адрес подрядной организации  ООО «Интеграл Строй»  направлено письменное обращение с просьбой произвести работы по очистке в разовом порядке на указанном Вами участке.

21 Фев 2022 09:58

Дамм Алина

Отписка прекрасная именно для того чтоб ничего не делать до лета. Повторяю сообщение, что тереть вам надо? Усы лапы и хвост показать чтоб вы работать начали? 

Здравствуйте. Подскажите что за проблемы с очисткой от снега улицы дружбы начиная от 9 дома и до 17го. На этом участке дорогу не чистили никогда, хотя соседние улицы: обоянскую и Краснополянскую чуть ли не ежедневно чистят. Там уже такая колея что машины на пузо садятся. Сколько будет длиться этот беспредел? Почему этот участок дороги и прилегающий тротуар рабочие обходят стороной!?

06 Фев 2022 22:50

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Алина, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

03 Фев 2022 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×