Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На ул. Энгельса (слева от здания ИФНС по г. Курску) расположен поврежденный столб уличного освещения, прошу обратить внимание на этот объект и решить его дальнейшую судьбу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 129120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 10 Ноя 2021 09:22
Крайний срок:  10 Дек 2021 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×