Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет отопления и горячей воды в доме.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никищихин Артем Сергеевич
Сообщение №: 129676
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 26 Окт 2021 22:46
Крайний срок:  25 Ноя 2021 22:46
Закрыто:  03 Ноя 2021 15:07

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Артем! В указанном жилом доме отопление и горячее водоснабжение работает в штатном режиме. Управляющей компанией проведены работы по развоздушиванию системы отопления, с целью нормализации температуры в помещениях.

03 Ноя 2021 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×