Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторное обращение! За домами по улице Сторожевая 16/2 и 16/3 висят провода! Требуем устранить данную проблему!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 129851
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 29 Окт 2021 16:05
Крайний срок:  28 Ноя 2021 16:05
Закрыто:  26 Ноя 2021 09:53

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Работы по натяжке провода на ул. Сторожевая, в районе д.16/2,16/3 выполнены.

26 Ноя 2021 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×