Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Четыре открытых колодца

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 129893
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 27 Окт 2021 16:11
Крайний срок:  26 Ноя 2021 16:11
Закрыто:  24 Ноя 2021 09:51
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Дек 2021 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» совместно с представителями сетевых организаций было проведено обследование указанного участка, по результатам которого было установлено, что смотровые колодцы в районе дома № 10 по ул. Магистральная не эксплуатируются ресурсоснабжающими организациями. В настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос по восстановлению данных смотровых колодцев.

24 Ноя 2021 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×