Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение в сквере рядом с ост Рокоссовского, около круглой клумбы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 129951
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Окт 2021 23:56
Крайний срок:  26 Ноя 2021 23:56
Закрыто:  26 Ноя 2021 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×