Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда будет приведена в санитарные нормы улица Гоголя ?! Ниже парка Бородино Везде стихийные свалки и мусор ! Бурьян сухостой с человеческий рост ! Наведите порядок !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 130899
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Ноя 2021 13:26
Крайний срок:  08 Дек 2021 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×