Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очередные разбитые мусорные контейнеры и очередная свалка рядом с контейнерной площадкой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сотников Артем
Сообщение №: 131258
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Окт 2021 12:32
Крайний срок:  29 Ноя 2021 12:32
Закрыто:  02 Ноя 2021 16:29

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. В 2021г. приобретено и установлено на контейнерные площадки 24 бака для сбора ТБО.  Заменить сразу все баки не представляется возможным в связи с дефицитом денежных средств в бюджете города Льгова. В настоящее время ведутся работы по заключению контракта по сбору веток и иных строительных материалов с контейнерных площадок г. Льгова, в т.ч. и по ул. Примакова города Льгова, ветки будут убраны после подписания контракта. 

02 Ноя 2021 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×