Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

В данном районе есть чёрная собака, которая бросается на людей. Чипированная. Сегодня укусила одну женщину за обе ноги и мою бабушку за руку до крови. Просьба разобраться!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яковлева Елизавета
Сообщение №: 131270
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 30 Окт 2021 12:56
Крайний срок:  29 Ноя 2021 12:56
Закрыто:  01 Ноя 2021 17:17
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка о наличии безнадзорной собаки в районе Волокно передана по тел. 74-02-46, 55-47-60.

01 Ноя 2021 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×