Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер
Меня зовут Булко Анастасия Николаевна
Адрес: г. Курск ул Звёздная 19 кв 338
На протяжении 2-х недель, обращаюсь в УК Северный дом, с проблемой холодной батареи в комнате. Каждый день обещают исправить, но вопрос не решается. Прошу оказать содействие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Булко Анастасия
Сообщение №: 131331
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Окт 2021 17:53
Крайний срок:  29 Ноя 2021 17:53
Закрыто:  25 Ноя 2021 15:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Дек 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Управляющей компанией проведены работы по нормализации подачи системы отопления по ул. л Звёздная 19 кв 338. В результате указанных мероприятий, отопление работает в штатном режиме. 

25 Ноя 2021 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×