Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на прилегающей дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рязанцев Николай
Сообщение №: 131589
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Ноя 2021 14:45
Крайний срок:  02 Дек 2021 14:45
Закрыто:  01 Дек 2021 16:14

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по благоустройству дворовых территорий жилых многоквартирных домов, возможно, выполнить в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утверждённой постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 №3256 (в ред. от 07.08.2020 №1452) (далее - Программа), согласно, адресного перечня дворовых территорий. Ознакомиться с Программой и адресным перечнем можно на официальном сайте Администрации города Курска в разделе «Программы». Срок реализации Программы 2022 - 2024 гг. Официальный сайт Администрации города Курска - https://kurskadmin.ru​​​​​​​

01 Дек 2021 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×