Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома нет освещения. На улице темно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бондарева Елена
Сообщение №: 131791
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Ноя 2021 17:47
Крайний срок:  15 Дек 2021 17:47
Закрыто:  18 Ноя 2021 15:37

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Елена! Наружное освещение на дворовой территории д.6 на ул. Гагарина восстановлено.

18 Ноя 2021 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×