Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка за домом 13 по ул.Дзержинского. Под теплотрассой выброшен мусор, сухая трава, остатки кровли от сгоревшего сарая. Просим оказаться содействие в устранении данной свалки,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балова Евгения
Сообщение №: 131853
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Ноя 2021 09:10
Крайний срок:  06 Дек 2021 09:10
Закрыто:  06 Дек 2021 10:49

Ответственный Администрация города Щигры

Направлено письмо в ООО"ЩУК ЖКХ" с требованием убрать мусор на данной территории

06 Дек 2021 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×